Bernard BELLUC. Ecole française du XXe siècle.... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 688EUR
Bernard BELLUC. Ecole française du XXe siècle. -Trompette de chasseur à cheval de la garde. -Trompette de hussard 2e régiment 1812. Deux statuettes en faïence polychrome. Ht. : 32 et 34 cm. Sur socles en bois. B.E.
Mes ordres d'achat