Louis Charles BOMBLED (1862-1927) « Le général... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis Charles BOMBLED (1862-1927) « Le général Bonaparte, interrogeant un officier supérieur prisonnier, accompagné d’une escorte de hussards, vers 1796. » Huile sur toile rentoilée signée en bas à droite. 44 x 36 cm. Cadre doré à décor rocaille.
Mes ordres d'achat