Pierre CONRAD. Ecole française. a) « Grenadier... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Pierre CONRAD. Ecole française. a) « Grenadier à cheval de la garde impériale ». 25 x 20 cm. b) « Grenadier à pied de la garde impériale ». 28 x 19 cm. Deux aquarelles et gouache, signées et datées « 1982 » et « 1983 ».
Mes ordres d'achat