Alphonse LALAUZE (1872-1936) « Officier supérieur... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936) « Officier supérieur du 7e hussards. » « Officier de lanciers 1812. » Deux aquarelles et gouaches signées et datées 1909 et 1911. 31,5 x 19 et 29 x 15 cm. Sous verre. Cadres dorés. B.E.
Mes ordres d'achat