Clément Auguste ANDRIEUX (né en 1829) « Fantassin... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 138EUR
Clément Auguste ANDRIEUX (né en 1829) « Fantassin sous le Consulat. » Dessin au crayon et à l’encre, signé, dédicacé et daté « 11 7bre 1853 ». Sous verre. Cadre doré. 32 x 21,5 cm. B.E.
Mes ordres d'achat