G. de GUITON Buste tourné de trois-quarts... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
G. de GUITON Buste tourné de trois-quarts à droite, en albâtre, représentant un homme vêtu d’une chemise à jabot et d’une cape portée à l’antique. Daté 1808. Travail néoclassique (égrenures) H : 32,5 cm
Mes ordres d'achat