BOIZOT, d’après. « Le général Bonaparte en... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 188EUR
BOIZOT, d’après. « Le général Bonaparte en buste en uniforme de premier consul ». Sujet en bronze à patine foncée sur piédouche en bronze doré et ciselé, monté sur une colonne garnie à la base de bronze doré et ciselé. L’ensemble sur une terrasse dorée. Ht. : 34,5 cm. Terrasse : 14 x 14 cm.
Mes ordres d'achat