BOIZOT, d’après. « Le Premier Consul Bonaparte... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
BOIZOT, d’après. « Le Premier Consul Bonaparte » Buste en terre cuite (petits éclats, une réparation au nez). 38,5 x 52 cm. A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat