Lot 115
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 188 EUR

BOIZOT, d’après. « Le Premier Consul Bonaparte » Buste en terre cuite (petits éclats, une réparation au nez). 38,5 x 52 cm. A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat