« L’Empereur Napoléon Ier » en pied. Bronze... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
« L’Empereur Napoléon Ier » en pied. Bronze à patine brune sur socle en marbre noir. Ht bronze : 22,5 cm. Ht totale : 31 cm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat