Ecole Française du XIXe siècle « Vivant Denon... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XIXe siècle « Vivant Denon en buste à l’antique » Buste en bronze patiné et doré (usures) anciennement posé sur un socle. B.E. Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat