Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 250EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, d’après CHAUDET. « L’Empereur Napoléon Ier à l’antique. ». Buste en argent fourré. Poinçon au cygne. Porte une gravure « P. Cartellier fecit 1803 ». Poids brut : 3043 g. Ht. : 23 cm. B.E. Epoque Premier Empire.
Mes ordres d'achat