LAGRENEE Jean-Jacques, dit le jeune (Paris... - Lot 0 - Osenat

Lot
Résultat : 32 000EUR
LAGRENEE Jean-Jacques, dit le jeune (Paris 1739- 1821) « Portrait de l’épouse du général BOUDET et ses deux enfants » Huile sur panneau non parqueté, signé et daté 1814 en bas à gauche Cadre doré d’époque empire 58,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat