LAGRENEE Jean-Jacques, dit le jeune (Paris... - Lot 0 - Osenat
LAGRENEE Jean-Jacques, dit le jeune (Paris 1739- 1821)
« Portrait de l’épouse du général BOUDET et ses deux enfants »
Huile sur panneau non parqueté, signé et daté 1814 en bas à gauche
Cadre doré d’époque empire
58,5 x 72,5 cm
Informations sur la vente - L'EMPIRE A FONTAINEBLEAU
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.