BELLE CHAISE à PORTEUR En bois redoré, mouluré... - Lot 0 - Osenat

Lot
Résultat : 8 600EUR
BELLE CHAISE à PORTEUR En bois redoré, mouluré et sculpté de feuilles et gainé de cuir à décor sur fond vert de médaillons à motif de paysage dans des encadrements de fleurs et guirlandes dorées. Milieu du XVIIIe siècle H. 165 - L. 75 - P 80 cm
Mes ordres d'achat