Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot
Résultat : 14 500 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

Le Miroir ou les Deux Amies Dessin sur papier Signé en bas à gauche 99 x 49 cm Provenance : - Vente Desamais, Avignon, mars 1990.
Mes ordres d'achat