Bernard de SOUZY ( Né en 1945) "1995, Benetton,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bernard de SOUZY ( Né en 1945) "1995, Benetton, premier Triomphe de Michael Schumacher." Huile sur toile titrée, datée 12-10-99 et signée B de Souzy au dos. Signée sur la toile en bas à droite. 61 x 90 cm.
Mes ordres d'achat