Bernard de SOUZY ( né en 1945) "Refueling"... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1945)
"Refueling"
Huile sur toile titrée, datée 11 Mars 2000 et signée B. de Souzy au dos. Signée sur la toile en bas à droite. 73 x 143 cm.
Mes ordres d'achat