Collection de pendules ; Bronzes ; Régules... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Collection de pendules ; Bronzes ; Régules ; Monnaies Anciennes ; Jouets ; Poupées anciennes ; Commode Ile de France ; Armoires ; Huile sur toile ; Tapis ; Console en bois doré ; Chaises Napoléon III ; Secrétaires ; Terre cuite ; Migniatures ; Aquarelles ; Médaillon en terre cuite Nini ; Coffre de Marine ; Napoléon ; Lustres ; Lampes Bouillottes ; Médailles ; Mobilier de Jardin ; Louis XV ; Louis XVI ; Tableaux XVIII et XIX ; Orientalisme ; Bibliothèques ; Horloge contoise ; Johnny Halliday ; Rubelles ; Verrerie Saint Louis ; Militaria ; Art d'Asie
Mes ordres d'achat