COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs en façade galbée, les montants arrondis et sculptés, les côtés à caissons. Elle repose sur quatre pieds cambrés et présente une traverse mouvementée. Travail de la vallée du Rhône d'époque Louis XV. Hauteur : 83 cm Largeur : 104 cm Profondeur : 58 cm
Mes ordres d'achat