ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Gaspard DUGHET Paysage de la campagne romaine animé Toile 54 x 65 cm Restaurations anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Dughet conservée au musée Fabre de Montpellier et de même dimension (inv. 825.1.99) Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat