François REYNAUD (1825-1909), Le retour de... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
François REYNAUD (1825-1909), Le retour de la pêche Huile sur panneau signé en bas à gauche 30 x 49 cm
Mes ordres d'achat