Lot 278
150 - 200 EUR
Résultat : 219 EUR

LALIQUE FRANCE Lampe à piètement en cristal moulé pressé de forme balustre à décor de fleurs teintées jaune sur l'épaulement. Signée à l'aiguille. Haut : 20 cm
Mes ordres d'achat