PARIS Partie de service de table comprenant... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS Partie de service de table comprenant 24 assiettes plates, un compotier et une coupe à fruits en porcelaine polychrome à fond blanc à décor sur le marli de bouquets fleuris dans des arabesques bleues. XIXème siècle Diam : 22,5 cm (trois éclats, une assiette, le compotier et la coupe sans le décor central)
Mes ordres d'achat