Lot 267
200 - 250 EUR

PARIS-MANUFACTURE DE LA REINE MARIE-ANTOINETTE (Attribué à) Salière double de forme mouvementée en porcelaine à décor doré de frises de perles et filets et de branchages entrelacés de barbeaux mauves. Marque au A couronné doré Fin du XVIIIème siècle Long. : 11,7 cm
Mes ordres d'achat