PARIS Service à café en porcelaine à fond... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS Service à café en porcelaine à fond blanc à décor or et bleu de guirlandes de fleurs, comprenant : 1 verseuse (accident) 1 pot à lait 1 sucrier couvert 10 tasses et 10 soucoupes Vers 1830-1850
Mes ordres d'achat