HAVILAND Service à café en porcelaine blanche... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
HAVILAND Service à café en porcelaine blanche de Limoges à décor émaillé bleu de frises florales, comprenant : - 6 tasses à café et 6 soucoupes - 1 pot à lait - 1 sucrier couvert - 1 cafetière
Mes ordres d'achat