BACCARAT vers 1920 Partie de service de verres... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
BACCARAT vers 1920 Partie de service de verres en cristal de couleurs modèle Malmaison comprenant : -11 verres à eau h : 20 cm (deux éclats et une égrenure) -11 verres à vin h : 16 cm -10 verres à porto h : 13,5 cm -4 carafes et leurs bouchons h : 42 cm Non tamponné
Mes ordres d'achat