SAINT LOUIS Vase de forme cornet en cristal... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT LOUIS Vase de forme cornet en cristal taillé teinté bleu. Hauteur : 20 cm. (éclat au col). On joint d'un modèle similaire un PETIT PICHET et TROIS VERRES à liqueur. (non signés).
Mes ordres d'achat