BACCARAT, vers 1900 Vase Medicis en cristal... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BACCARAT, vers 1900 Vase Medicis en cristal taillé en pointes de diamant. Haut : 30 cm (quelques éclats sur la base) non signé
Mes ordres d'achat