Jean-Jacques LAGRENÉE (1739-1821) Cache pot... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Jean-Jacques LAGRENÉE (1739-1821) Cache pot sur piedouche de forme balustre en terre cuite à décor à l'Antique. Signé à la hampe au dessous et daté 1812 Haut : 23 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat