LONGUE VUE en galuchat et cuir orné d'embouts... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGUE VUE en galuchat et cuir orné d'embouts en corne. Fin XVIIIe siècle. Longueur : 34 cm. (Manque les capuchons)
Mes ordres d'achat