PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé à décor de pots à feux sur des montants à cannelures. Epoque Louis XVI. Hauteur : 35 cm Profondeur (avec leurs fers) : 62 cm Largeur : 40 cm
Mes ordres d'achat