RELIQUAIRE DE VOYAGES à paperolles dans un... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
RELIQUAIRE DE VOYAGES à paperolles dans un étui en écaille double face, contenant des ex-voto en lien avec l'Abbaye de Port-Royal. Fin XVIIIème siècle 6,5 x 5 cm (accident au couvercle et manques)
Mes ordres d'achat