PAIRE DE CHEVRETTES en faience allemande... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CHEVRETTES en faience allemande à décor émaillé bleu sous couverte de ruines dans des médaillons, à fond de bouquets fleuris. Fin XIXème siècle Haut : 30 cm (quelques cheveux)
Mes ordres d'achat