NECESSAIRE A CONDIMENTS en olivier et ivoire... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
NECESSAIRE A CONDIMENTS en olivier et ivoire supportant un moutardier, poudreuse, flacon à huile et flacon à vinaigre en opaline blanche peints de motifs floraux et de drapés. France, fin XVIIIe siècle. Hauteur : 24 cm (Accident à un bouchon)
Mes ordres d'achat