MAQUETTE DE VOILIER en ivoire sculpté, socle... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
MAQUETTE DE VOILIER en ivoire sculpté, socle en bois noirci. Travail de Dieppe Fin XIXème siècle Haut : 12,5 cm Larg : 20 cm (accidents)
Mes ordres d'achat