BOITE A GANTS en placage de loupe, le couvercle... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
BOITE A GANTS en placage de loupe, le couvercle orné d'un médaillon en laiton. Epoque Napoléon III. 8 x 31,5 x 11 cm (quelques éclats) On joint une curieuse BOITE en marqueterie de bois de rose à couvercle mobile. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat