Lot 145
80 - 100 EUR

PARIS Suite de quatre flacons couvert en porcelaine polychrome émaillée en fond blanc à décor sur le pourtour de scènes marines. Hauteurs : de 4 à 8 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat