CAVE A LIQUEUR en placage de loupe et marqueterie... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
CAVE A LIQUEUR en placage de loupe et marqueterie de nacre et filets de laiton comprenant 4 carafes et 4 verres à liqueur. Epoque Napoléon III (manques et éclats)
Mes ordres d'achat