COFFRET A PARFUM en bois de placage et marqueterie... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET A PARFUM en bois de placage et marqueterie comprenant trois flacons à parfum en cristal. Epoque Napoléon III 9,5 x 14 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat