Lot 141
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Ernst Moritz GEYGER (1861-1941) L'archer casqué. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Marque du fondeur : H. GLADERBECK ET SOHN. Hauteur : 56 cm.
Mes ordres d'achat