JAPON Panneau en tapisserie à décor d'un... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Panneau en tapisserie à décor d'un samouraï combattant un singe. Début XXe siècle. 74 x 62 cm. (usures)
Mes ordres d'achat