LEGUMIER couvert en argent uni à anses feuillagées,... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
LEGUMIER couvert en argent uni à anses feuillagées, le couvercle à bordure moulurée prise rocaille. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : FLAMAND Poids : 1080 g
Mes ordres d'achat