Lot 131
400 - 500 EUR

LEGUMIER couvert en argent uni à anses feuillagées, le couvercle à bordure moulurée prise rocaille. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : FLAMAND Poids : 1080 g
Mes ordres d'achat