Lot 119
200 - 300 EUR
Résultat : 313 EUR

HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé et ajouré à décor de palmettes, la base rectangulaire reposant sur quatre pieds boules, la prise anneau à fût antiquisant. Deux burettes en cristal taillé et leurs bouchons. Poinçon Vieillard Poids : 420 g
Mes ordres d'achat