PAIRE DE GRANDS PLATS ronds en argent à contours... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE GRANDS PLATS ronds en argent à contours ciselés de feuilles de lauriers, le marli orné d'un blason à initiales. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : CARDEILHAC Poids total : 2300 g Diam : 32 cm
Mes ordres d'achat