Lot 110
600 - 800 EUR

KOVSH en argent, le corps et le manche émaillés en cloisonné d'une frise de volutes sur un fonds amati entre des rangs de perles d'émail imitant la turquoise. Par GRATCHEV, Saint Petersbourg, Fin XIXème siècle Poids brut : 95 g
Mes ordres d'achat