BOIN-TABURET Nécessaire à chocolat en vermeil... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 375EUR
BOIN-TABURET Nécessaire à chocolat en vermeil ciselé de vaguelettes, comprenant : une chocolatière manche ivoire tourné un pot à lait manche ivoire Deux verres à base en vermeil Deux cuillères à dessert Deux tasses et soucoupes en porcelaine de Ludwigsburg (quelqes éclats sous les bases) Poinçon Minerve Coffret d'origine de la Maison Boin-Taburet Poids brut des pièces pesables : 500 g
Mes ordres d'achat