PLAT circulaire à contour mouvementé, ciselé... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
PLAT circulaire à contour mouvementé, ciselé de coquilles et moulures, orné d'initiales sur le marli. Poinçon Minerve Maitre orfèvre CARDEILHAC Poids : 800 g Diam : 31,5 cm
Mes ordres d'achat