PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTES en argent... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
800 - 900 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTES en argent entièrement ciselé de rocailles et de volutes feuillagées. Poinçon Minerve 1°titre Poids: 745 g. Haut: 8,2 cm.
Mes ordres d'achat